28. Staustufenlauf der LG Karlstadt


HINWEIS:

Die Onlineanmeldungen sind beendet.

Vorname Nachname Vereinsname Wettbewerb
Martin Ackermann TG 48 Schweinfurt Staustufenlauf 15 km
Emat Ahdo Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Abduljabbar Alhraub Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Michael Amann LG Lohr Staustufenlauf 15 km
Rene Amtmann TSV Thüngersheim Staustufenlauf 15 km
Patrick Armbrust Laufwerk Wü Halber Staustufenlauf 7,5 km
Maya Armowitz RV Viktoria Wombach Schüler - Lauf 2,5 km
Luca Armowitz RV Viktoria Wombach Schüler - Lauf 2,5 km
Uschi Banner DJK SC Vorra Halber Staustufenlauf 7,5 km
Richard Banner DJK SV  Vorra Staustufenlauf 15 km
Simon Baunach DJK Schweinfurt Bambini - Lauf 1000 m
Sara Baunach DJK Schweinfurt Schüler - Lauf 2,5 km
Johanna Baunach DJK Schweinfurt Schüler - Lauf 2,5 km
Thomas Bayer Mürscht Staustufenlauf 15 km
Mario Beckert SV Herschfeld Staustufenlauf 15 km
Hannah Beller ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Jana Beller ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Fabian Benkert Djk Wülfershausen 1929 Staustufenlauf 15 km
Brigitte Benkert HSV Birnfeld Halber Staustufenlauf 7,5 km
Stefan Betz TG 48 Schweinfurt Halber Staustufenlauf 7,5 km
Jochen Bierwerth SRAM Factory Team Staustufenlauf 15 km
Marianne Bocker Vitafit Girls Halber Staustufenlauf 7,5 km
Monika Born Vitafit Girls Halber Staustufenlauf 7,5 km
Christian Brand ohne Verein Staustufenlauf 15 km
Lea Brand ESV Gemünden Halber Staustufenlauf 7,5 km
Winfried Braun Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Winfried Braun Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Jürgen Brettschneider TV/DJK Hammelburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Rainer Burger Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Johannes Büttner Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Fabrizio Cassarino Kein Staustufenlauf 15 km
Marlene Deeg TG 48 Schweinfurt Schüler - Lauf 2,5 km
Franka Deeg TG 48 Schweinfurt Schüler - Lauf 2,5 km
Joachim Deitert WÜrzburg Marathon Staustufenlauf 15 km
Philipp Dinkel Stadtmarathon Würzburg Staustufenlauf 15 km
Jürgen Dr. Berthold Team-Erdinger-Alkoholfrei Staustufenlauf 15 km
Andrea Dr. Demmler TSV Karlstadt Triathlon Staustufenlauf 15 km
Stefan Dr. Scherg DrS Schöne Zähne Staustufenlauf 15 km
Franz Dr. Weilbach Klinik Bavaria Bad Kissingen Staustufenlauf 15 km
Gerhard Dr.Schumm TV  Bad Brückenau Staustufenlauf 15 km
Friedmar Dresig RV Viktoria Wombach Halber Staustufenlauf 7,5 km
Luis-Ferdinand Dürr TSV Homburg Schüler - Lauf 2,5 km
Kevin Engert TSV K Staustufenlauf 15 km
Felix Englert Laufwerk Wü Staustufenlauf 15 km
Holger Erdniss ETSV Lauda Staustufenlauf 15 km
Günter Erhardt ETSV Lauda Staustufenlauf 15 km
Tamas Fekete LG-Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Arno Fell TSV Rannungen Staustufenlauf 15 km
Robert Feser Rafeld Halber Staustufenlauf 7,5 km
Sandra Feser Rafeld Halber Staustufenlauf 7,5 km
Andreas Fischer SG Sparkasse Mainfanken Würzburg Staustufenlauf 15 km
JOACHIM FÖHR Klinik Bavaria Bad Kissingen Staustufenlauf 15 km
Manuel Fößel TV Ochsenfurt Staustufenlauf 15 km
Matthis Frankenstein FC Würzburger Kickers AG Halber Staustufenlauf 7,5 km
Tobias Freibott VPI Würzburg Staustufenlauf 15 km
Reiner Freund TG 1848 Schweinfurt Staustufenlauf 15 km
Heiko Frost TG Schweinfurt 1848 Staustufenlauf 15 km
Antonia Gardeike ESV Gemünden Halber Staustufenlauf 7,5 km
Thomas Gieseke Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Maja Gnegel TuS Breckerfeld Staustufenlauf 15 km
Thomas Göpfert ohne Verein Halber Staustufenlauf 7,5 km
Aurora Gravera TSV Homburg Schüler - Lauf 2,5 km
Lothar Greiner DJK/TSV Rödental Staustufenlauf 15 km
Martin Groß Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Timo Guckenberger ESV Gemünden Bambini - Lauf 1000 m
Evelyn Gumpp ESV Gemünden Bambini - Lauf 1000 m
Marco Haas TSV Rechtenbach Staustufenlauf 15 km
Christian Haberland TV/DJK in Hammelburg Staustufenlauf 15 km
Kurt Hahner SC Ostheim/Rhön Halber Staustufenlauf 7,5 km
Alexander Hart ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Jürgen Hartmann Magenta Team Staustufenlauf 15 km
Sami Hasoun Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Linus Hauber TSV Homburg Schüler - Lauf 2,5 km
Guido Heger TSV Gauaschach Staustufenlauf 15 km
Lilly Heine The Running Dead Bambini - Lauf 1000 m
Tobias Heine The Running Dead Halber Staustufenlauf 7,5 km
Lisa Heinrichs SV Würzburg 05 Halber Staustufenlauf 7,5 km
volker hemberger sv 05 Staustufenlauf 15 km
Georg Hemmelmann TSG Estenfeld Staustufenlauf 15 km
Silke Herbert TG 1848 Schweinfurt Staustufenlauf 15 km
Jana Herrling --- Halber Staustufenlauf 7,5 km
Thomas Herteux LG Lohr Rechtenbach Staustufenlauf 15 km
Sascha Hintz TSV Reichenberg Staustufenlauf 15 km
Thomas Höfling Ohne Staustufenlauf 15 km
Angelika Hofmann ETSV Lauda Staustufenlauf 15 km
Armin Hofmann ETSV Lauda Staustufenlauf 15 km
Chiara Holzinger ESV Gemünden Bambini - Lauf 1000 m
Niklas Holzinger ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Svenja Horn --- Staustufenlauf 15 km
Isabella Hornig - Halber Staustufenlauf 7,5 km
Siegbert Hummel LG Würzburg Staustufenlauf 15 km
Sulaiman Ibrahim Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Sebastiano Ilardi TSV Rechtenbach Staustufenlauf 15 km
Klaus-Peter Jahn TSV Schwebheim Staustufenlauf 15 km
Gol Jamali Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Mohammed Jamali Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Tatjana Jarosch USV Jena Halber Staustufenlauf 7,5 km
Wolfram Jarosch USV Jena Staustufenlauf 15 km
Ute Jurk Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Jürgen Kapps Clubfreunde Birkenfeld Staustufenlauf 15 km
Sandro Katzenberger DJK Eckartshausen e.V. Staustufenlauf 15 km
Sabine Kern Röderweg Running Halber Staustufenlauf 7,5 km
Mohammed Khalil Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Michael Kißner TuS Frammersbach Staustufenlauf 15 km
Matthias Kleffel Laufwerk WÜ Staustufenlauf 15 km
Henry Knauer FV Karlstadt Schüler - Lauf 2,5 km
Evi Knieling The Running Dead Halber Staustufenlauf 7,5 km
Michael Koch TSV Güntersleben Staustufenlauf 15 km
Andrea Köhler MV Hergolshausen Staustufenlauf 15 km
Marcell König FSV Zellingen Halber Staustufenlauf 7,5 km
Tanja König-Deeg TG 48 Schweinfurt Staustufenlauf 15 km
Sylvia Körner FSV Zellingen Halber Staustufenlauf 7,5 km
Manuel Körner FSV Zellingen Halber Staustufenlauf 7,5 km
Markus Krammer MTP Hersbruck Staustufenlauf 15 km
Cayne Krapf Laufgruppe Mainschleife Staustufenlauf 15 km
johannes lachmann SV Würzburg Oberdürrbach Staustufenlauf 15 km
Hubert Lauk Stadtmarathon Würzburg e.V. Halber Staustufenlauf 7,5 km
Isabell Lef Lauffrösche Güntersleben Halber Staustufenlauf 7,5 km
Christian Leibold TSV Waigolshausen Staustufenlauf 15 km
Chrostoph Leibold Team Marcell Halber Staustufenlauf 7,5 km
Jochen Lummel FV Karlstadt Staustufenlauf 15 km
Fynn Lurz ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Sabine Mägdefessel TV 1860 Gunzenhausen Staustufenlauf 15 km
Christian Mahr ohne Verein Staustufenlauf 15 km
Johannes Mahr Laufwerk Wü Staustufenlauf 15 km
Gnegel Maja TuS Breckerfeld Staustufenlauf 15 km
Karl-Heinz Manninger TV/DJK Hammelburg Staustufenlauf 15 km
Roman Mantel Markt-steinacher Staustufenlauf 15 km
Susanne Marbach Laufwerk Wü Halber Staustufenlauf 7,5 km
Mathias Mäurer SV05 Würzburg Staustufenlauf 15 km
Thomas Mayer FC Dörlesberg Triathlon Staustufenlauf 15 km
Steffen Merkert SV Mondfeld Staustufenlauf 15 km
Dominik Merten SV Würzburg 05 Halber Staustufenlauf 7,5 km
Günther Meyer TEAM MAGENTA Wü Staustufenlauf 15 km
Ruhollah Mirzaee Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Alexander Mock SV Heugrumbach Staustufenlauf 15 km
Christoph Momber Velo Momber Staustufenlauf 15 km
Julian Müller SV Würzburg 05 Halber Staustufenlauf 7,5 km
Lars Müller DJK Schweinfurt Bambini - Lauf 1000 m
Michael Müller HSV Birnfeld Halber Staustufenlauf 7,5 km
Joachim Müller-Retzbach Horny Guy's Staustufenlauf 15 km
Diana Nelius Team Magenta Staustufenlauf 15 km
Amelie Nöth TSV Homburg Bambini - Lauf 1000 m
Laurenz Nöth TSV Homburg Schüler - Lauf 2,5 km
Ulrike Ortolano ----- Halber Staustufenlauf 7,5 km
Leonardo Ortolano Laufstil Running Team Staustufenlauf 15 km
Nelly Oswald LAZ Kreis Würzburg Schüler - Lauf 2,5 km
Michael Page Rimpar Halber Staustufenlauf 7,5 km
Franziska Pawlik TSV 02 Unterschüpf Triathlon Staustufenlauf 15 km
Klaus Pfeuffer Free Runner Staustufenlauf 15 km
Werner Pissulla TSV Langenprozelten Staustufenlauf 15 km
Sabrina Plontasch SG Eltmann Staustufenlauf 15 km
Heide Pototzky RV Viktoria Wombach Staustufenlauf 15 km
Leo Pototzky RV Viktoria Wombach Staustufenlauf 15 km
Nadine Preuss TuS Franmersbach Staustufenlauf 15 km
Lara Pröschl SV Würzburg 05 Halber Staustufenlauf 7,5 km
Patrick Rech Tennisclub Rot-Weiß Lohr Staustufenlauf 15 km
Morteza Rezaei Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Jürgen Röder TG 48 Schweinfurt Staustufenlauf 15 km
Bernd Salzmann Bestenheid Staustufenlauf 15 km
Andreas Sauer DJK 1978 Burghausen e.V. Halber Staustufenlauf 7,5 km
Ralf Sauer RV Viktoria Wombach Staustufenlauf 15 km
Stefan Schäfer WESTFALIA Racing Staustufenlauf 15 km
Klaus Schäfer FC 1920 Thüngen Staustufenlauf 15 km
Carmen Schamberger Laufwerk Würzburg Staustufenlauf 15 km
Mark Scharitsch würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Franziska Scheiner Kein Verein Halber Staustufenlauf 7,5 km
Franziska Schelbert ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Lars Schelp TV Ochsenfurt Staustufenlauf 15 km
Romy Scheurich TSV Homburg Bambini - Lauf 1000 m
Jonas Scheurich TSV Homburg Schüler - Lauf 2,5 km
Carsten Schmidt LG Hassberge Halber Staustufenlauf 7,5 km
Tobias Schneider Racesolution Staustufenlauf 15 km
Elmar Schömig ETSV Lauda Staustufenlauf 15 km
Marco Schott TSV Gambach Staustufenlauf 15 km
Marco Schott TSV Gambach Staustufenlauf 15 km
Anja Schraud RV Halsheim Staustufenlauf 15 km
Markus Schreck Sau (f)haufen Staustufenlauf 15 km
Rene Schröder Laufwerk WÜ Staustufenlauf 15 km
Friedbert Schubert - Staustufenlauf 15 km
Axel Schubert Opel Running Team Staustufenlauf 15 km
Martin Schuhmann DJK Salz Staustufenlauf 15 km
Simone Schütz-Heyse The Running Dead Halber Staustufenlauf 7,5 km
Finn Schweigert TSV Homburg Schüler - Lauf 2,5 km
Dennis Seifert TSV Gerbrunn Schüler - Lauf 2,5 km
Michael Seufert ohne Staustufenlauf 15 km
Tayfun Seyhan Laufwerk WÜ Staustufenlauf 15 km
Siwar Sido Rudergemeinschaft Olympos Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Alexandra Silberbach-Schmitt KSC Gemünden Halber Staustufenlauf 7,5 km
Andreas Singer Volley Eibelstadt Staustufenlauf 15 km
Michael Söder SC Ostheim/Rhön Staustufenlauf 15 km
Raimund Spahn TSV Gauaschach (Horny Guy´s) Staustufenlauf 15 km
Florian Staudt TG 48 Schweinfurt Staustufenlauf 15 km
Dieter Steinborn Laufwerk Wü Staustufenlauf 15 km
Rainer Steinmetz Laufgruppe Wülfershausen Staustufenlauf 15 km
Thomas Stieber Stadtmarathon Würzburg e.V. Staustufenlauf 15 km
Günter Straub TSV Rannungen Staustufenlauf 15 km
Armin Strohmenger - Staustufenlauf 15 km
Leonie Stüttem Uni Würzburg Halber Staustufenlauf 7,5 km
Leonie Theis TV Ochsenfurt Staustufenlauf 15 km
Stefan Thesen TSV Karlstadt Staustufenlauf 15 km
Paul Treu TSV Tauberbischofsheim Staustufenlauf 15 km
Paul Treu TSV Tauberbischofsheim Staustufenlauf 15 km
Jana Vollert TG 48 Schweinfurt Halber Staustufenlauf 7,5 km
Monika Volpert Vitafit Girls Halber Staustufenlauf 7,5 km
Klara Weigand ESV Gemünden Bambini - Lauf 1000 m
Linus Weigand ESV Gemünden Schüler - Lauf 2,5 km
Paul Weigand ESV Gemünden Halber Staustufenlauf 7,5 km
Patrick Wenzl TSV Rechtenbach Staustufenlauf 15 km
Thomas Werner kein Staustufenlauf 15 km
Steffen Wiesner SV Hausen-Rohrbach Staustufenlauf 15 km
Tobias Winkler der-marathon-toby Staustufenlauf 15 km
Emmy Wittmann ESV Gemünden Bambini - Lauf 1000 m
Holger Wohlfart ETSV Lauda Staustufenlauf 15 km
Berthold Wolf TS Lichtenfels Staustufenlauf 15 km
Lasse Wolfshörndl TSV Gerbrunn Leichtathletik Schüler - Lauf 2,5 km
Matthias Wrede TV 1848 Erlangen Staustufenlauf 15 km
Thomas Wünsch ohne Halber Staustufenlauf 7,5 km
Claudia Wünsch ohne Halber Staustufenlauf 7,5 km
Andreas Zachrau TuS Frammersbach Staustufenlauf 15 km
Stefan Zappe SG Sparkasse Mainfranken Staustufenlauf 15 km
Dominik Ziegler TV Ochsenfurt Staustufenlauf 15 km
Laura Zimmermann Sv Würzburg 05 Staustufenlauf 15 km
Verena Ziska Laufwerk Wü Staustufenlauf 15 km